Skip to content Skip to footer

Кампания по приглашению «WOW Лето» от Oriflame.

Рекрутинговая кампания «WOW Лето» от Oriflame, действующая в каталоге Oriflame 10 2023 с 16 июля по 5 августа 2023 года.

Если вы являетесь приглашающим спонсором, у вас есть возможность получить подарки, приглашая новых партнеров бренда или VIP-клиентов в Oriflame и помогая им размещать заказы.

Чтобы выполнить условия кампании, вам необходимо разместить личный заказ на сумму от 100 ББ в каталоге Oriflame 10 2023 в гривнах. Также вы можете пригласить 3 или более друзей присоединиться к Oriflame в каталоге 10 и помочь им разместить заказы. За накопленные от их заказов в каталоге 300 ББ (баллов бонусной программы), вы получаете возможность приобрести Щетку Стайлер Rowenta в уникальном дизайне, созданном в коллаборации с известным модельером Карлом Лагерфельдом по специальной цене 99 гривен.

Кроме того, если вы выполните условия кампании для получения Щетки-Стайлера, вы будете получать подарок-сюрприз за 1 гривну в каталоге Oriflame 11 2023 за каждого нового партнера бренда или VIP, который разместит однократный заказ на сумму от 35 ББ в каталоге 10 2023.

*📍Для выполнения условий получения Щетки-стайлера 300 ББ от заказов новичков должны быть оформлены в течение каталога 10 2023!

Подробную информацию об этой кампании можно найти на официальном сайте Oriflame.

Если у вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь!

Мои контакты по этой ссылке >>